Villa Felicia Dream House

Servizi principali

  • 100 m²
  • 2 camere da letto
  • 3 bagni

Posizione

    La Villa Felicia Dream House Kamena Vourla, di 100 m², si trova a una distanza di 2 km da Knimis Oros e offre agli ospiti la possibilità di godersi la serata su una terrazza con piscina.

    Il Monastero di Metamorfosi del Salvatore dista 650 metri da questa villa con 2 camere da letto.

    I servizi igienici della casa vacanze comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I comfort del bagno includono asciugacapelli e teli da bagno.

    La Villa Felicia Dream House è dotata di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie e un forno. Lo stabilimento si trova a due passi dal ristorante Abona, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. Gli ospiti possono usufruire di una piscina e di un giardino privato.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 18:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00002673307

    Opzioni di camere in Villa Felicia Dream House Kamena Vourla

    I servizi igienici della casa vacanze comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I comfort del bagno includono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Felicia Dream House Kamena Vourla

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Felicia Dream House Kamena Vourla

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • La Villa Felicia Dream House dispone di una cucina?
      La Villa Felicia Dream House dispone di un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Felicia Dream House Kamena Vourla